На концерт я немного опоздал, т.к. работал в эту субботу, да и заплутал немного, но успел ко второму треку.

Звук был удивительно хорош, приятно удивило звучание Диминого баса. Бас был очень плотный и качовый. Несмотря на то, что клуб малюсенький, звук был вполне достойный. Валерий играл на незнакомом инструменте, который тоже меня порадовал. Тьфу, даже поругаться не на что)

Новый ударник Сергей был хорош, в плане молотилова так и особенно, старые трешовые темы пошли классно. Чувствовалось, конечно, не идеальное знание материала, но в целом всё было очень достойно, во всяком случае, факапных моментов не было.

Трек-лист в целом без неожиданностей, не считая трека «Ветер мой ветер» и живого исполнения «Fingertips». Еще очень приятным сюрпризом было исполнение нового трека «Завтра». Трек, я так считаю, шедевральный и живое исполнение было весьма и весьма. С другой стороны, жаль, что из программы убрали столь милую мне «Illusions never last». Ну, может еще и вернут)

Отдельный момент  — Дима сделал бас-соло на вступление из «Пилигрима», в которое включился и Валерий и Сергей по ходу движения. Диман всё-таки талантище ой-ё.

Еще момент — Валерий был удивительно «в голосе». То есть вокал был мощный и уверенный, на трешовых треках не хуже, чем в тех самых 90-х.

Окончательно я убился под «Рок навсегда». Да, рок не может умереть. Мы утверждаем — рок навсегда! )