Был свободный вечер на выходных, попробовал поиграть в несколько свежих игрушек, спешу поделиться впечатлениями. Нет-нет, рецензии писать не буду, не умею, только впечатления.

Rage: восторг, прошел на одном дыхании. Что примечательно, критики плюются страшно, но я же не критик, мне главное, чтобы побегать, зомбарей пострелять, с бандитами повоевать, а еще самое главное, чтобы больше двух вечеров на это не потратить. В общем, шикарно, всем советую.

Stronghold 3: невероятно, графика конца 90-х, а тормозит даже на минимальных настройках. В ужасе удалил.

Battlefield 3: вы не поверите, но мне не понравилось. Повелся на рекламу. Скажем так, вещь на любителя. По мне, так CoD MW на голову выше, хоть и вышла несколько лет назад. В общем, честно отбегал минут 15 и снёс напрочь. Добавлю, что не у одного меня такие впечатления.

Dead Island: нуу, впечатление двоякое. Вроде сделана неплохо, хотя графика порядочно хромает, все равно красиво и зрелищно, но… Надоело минут через 30. Не затянуло. Хотя плюсик поставлю, интерес вызвало. Если учесть, что я вааабще ни разу не геймер,  это не так уж и плохо для игры.

Driver 2: хватило на 5 минут. Опять не моё. Хотя кому-то понравилось, говорят. Нету жизненности, не интересно.

В настоящий момент устанавливаю CoD MW3, потом расскажу. Я вообще фанат MW, Infinity Awards делает отличные игрушки.